Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История в описании. Ответе
 Сообщение Добавлено: Сб авг 27, 2016 7:22 pm 

Мне днем позвонила сестра и попросилась приехать и пожить, неделю-две. Я согласился. Она приехала и сказала что беременна, я спросил " а отец где ?", а она ответила "мы расстались, он выгнал меня, когда узнал". Начала плакать и попросила денег на аборт. Я сказал, что не надо и я помогу деньгами, жильем и поучаствую в его воспитании, она, естественно обрадовалась... Вопрос : правильно ли я сказал? Сижу и думаю

P.s- я не против ребенка

Заголовок сообщения: Re: История в описании. Ответе
 Сообщение Добавлено: Сб авг 27, 2016 7:25 pm 

izabela писал(а):
Мне днем позвонила сестра и попросилась приехать и пожить, неделю-две. Я согласился. Она приехала и сказала что беременна, я спросил " а отец где ?", а она ответила "мы расстались, он выгнал меня, когда узнал". Начала плакать и попросила денег на аборт. Я сказал, что не надо и я помогу деньгами, жильем и поучаствую в его воспитании, она, естественно обрадовалась... Вопрос : правильно ли я сказал? Сижу и думаю

P.s- я не против ребенка

Дурак ты... Берешь еще паравозик с двума вагонами... Оно тебе нужно?? Я бы ее пинал в писду, за то что спит с кем попало... Только так с ними нужно поступать, а не помогать им